Хочу поделиться...

 Описание  задания на странице экспедиции https://sites.google.com/site/expedicya/hocu-podelitsa

Поделилась с коллегами и читателями блога фотографиями из личного альбома. Фото сделаны  летом 2013г. в городе Анапа. Там  где мы жили, находился парк "Ореховая роща", куда я любила  ходить каждое утро, подышать свежим воздухом, полюбоваться окружающей меня красотой. Людей в парке было достаточно, в основном это мамочки или бабушки с внуками и внучатами. Удивило  то, что мамочки своих полугодовалых детей укладывали прямо на землю, вернее на пелёночки, другие, по старше, бегали босиком по траве и получали огромное удовольствие наедине с природой. Такая благодать, словами не описать!!!

  Фото1. Мир природы http://goo.gl/TjmTxB   "Ореховая роща"



 Фото2. Мир искусства http://goo.gl/ozR9t3  
В музее восковых фигур много шокирующего психику человека. Поразил меня и не только "четырёхглазый" и "трёхногий человек" Жаль не скопировала историю данных фигур.




Фото3. Исторические тайны http://goo.gl/oTKgm2
Парк Бориса Лосева в городе Ханты-Мансийске. Удивительный парк, созданный человеческими руками. Скульптуры необычные, оригинальные, завораживающие. Очень любят фотографироваться жители города и гости в данном парке. Особенно молодожены в день свадьбы. Именно  подобное событие помешало нам свободно фотографироваться, так как желающих было много и задерживать никого не хотелось, пришлось быстро сделать пару фотографий  и освобождать пространство  для других фотолюбителей.


Фото4. Виртуальный мир.....http://goo.gl/42e4oe  Здесь я хочу поделиться ссылкой на сайт "Социальная сеть работников образования: Наша сеть" http://nsportal.ru 
Портал интерес тем, что вы можете создать не только свою страничку, блог внутри сайта, но и публиковать свои  творческие работы, разработки уроков, внеклассных мероприятий и т.д. А самое главное, вы за публикацию своей работы получаете Сертификат, который сами же распечатываете в тот же день и в тот же час, выполнив несколько шагов. Очень удобно педагогам при аттестации, сколько загрузишь, столько же и получишь сертификатов.


Моя страничка здесь: http://nsportal.ru/novoselova-valentina-petrovna



Комментариев нет:

Отправить комментарий